Форма входа





Понедельник, 20.05.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Praetorians
Главная | Регистрация | Вход
Небольшая непонятка - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Жалобы » Небольшая непонятка (Относительно темы о сливании нубов в локации)
Небольшая непонятка
СашкоДата: Четверг, 06.12.2007, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здратвуйте!
Извиняюсь, что выложил сначала все на форум игры, но реально зацепило это меня вечером и времени искать сайт АЛИ фезически немог ужею
Значит так вкратце насчет того инцидента: да был сначала слит перс Ордена Затмения, но конфликт был им же спровоцирован.
Люди может вы на всех будете накидыватся с ником Мэтаморфозис или Этраэль? или всех кто ушел с вашего Ордена будете сливать в пк?
Здесь не отписывается Мэт изз-за того ,что это его уже достало
Вот в кратце конфликт,извините нету времени работа, вечером поговорим
П.С. Это мой топик и мое мнение,прошу не затягивать сюда мой Дом!!!!!!!!
 
LokkyДата: Четверг, 06.12.2007, 10:38 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы всё-таки увидеть скрины...
 
СашкоДата: Четверг, 06.12.2007, 10:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скрины с нашей стороны никто не делал, я так и не понял почему((, возможно с вашей есть кто со скринами?
 
ShainaraДата: Четверг, 06.12.2007, 11:18 | Сообщение # 4
Клан Леди
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствие звучащее как "Привествую тебя, о, многоликий Этраэль" уже является провокацией? Мой Орден без капли наездов поздаровался с Кристалом. Ответом было звучащее от одного из твинков гномов Этры "Я есть Этраэль" Флаганулся о Омону. Омона ответил на флаг и Кристал без особого труда со спины его убил. Далее Этра в своей манере стал требовать деньги, от которых самолично, громко, перед всем Орденом заявил, что отказывается. Если у него есть какая-то претензия и он хочет пересмотреть свое право на владение деньгами Ордена из которого ушел, то мне кажется, решать это нужно не агрессией и криками в пм всем с кем он пересекается, а на форумах в соответствующих разделах.
С Метаморфозом я уже давно не веду лично никаких переговоров, потому что, как вы выразились - достало, когда человек не слушает ничего и всеми способами пытается омрачить существование из-за вопросов до безобразия личных и не выносящихся на публику.
Из Ордена его никто не выгонял, а было предложено покинуть его одному из нас, из-за невозможности более сосуществовать вместе и делать общее дело.
Конфликт с некой Лией (ставшей не менее многоликой, как и Метаморфоз) освещен по сей день на форуме Ордена Затмения.

Поэтому, Сашко, при всем моем уважении к вам, я не понимаю зачем лично вам нужно было поднимать данную тему. Если Метаморфоз не умеет вести переговоров и видит во мне врага, то это лично его проблема, а не Ваша или Ордена.



Твои пальцы скользят по моей коже.
Все что хочешь во мне, ты возьми, если сможешь.
Но, во мне на дне нет, даже места под сердце,
Ты возьми его в руку и попробуй согреться (с) Total
 
ЭтраэльДата: Четверг, 06.12.2007, 12:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
"Привествую тебя, о, многоликий Этраэль"

Одного этого достаточно что бы спровоцировать. Ибо это переводится не иначе как "привет твинковод". Вместо того что бы пройти мимо и не мешать пати качаться. Я сказал я, и флаганулся (не начал бить). Он постоял немного и начал драку, его и убили. Далее появился Аврелий и вежливую просьбу не мешать качаться игнорировал. Пунктом о деньгах я отвечаю только на не прикрытые наезды, так что они были smile Из Эклипса выгнала меня ты, сама помнишь наш разговор и не делай вид мол я взял и ушол, жаль скринов чата нет.
Quote
Конфликт с некой Лией (ставшей не менее многоликой, как и Метаморфоз) освещен по сей день на форуме Ордена Затмения.

Вот сново видно, что эта "многоликость" используется исключительно, как контекст оскорбления или попытки как-либо унизить.

ЗЫ: Вас никто не трогал, шли бы себе дальше, так надо было нависнуть и провоцировать.

И Аляберды:

Quote
Если у него есть какая-то претензия и он хочет пересмотреть свое право на владение деньгами Ордена из которого ушел, то мне кажется, решать это нужно не агрессией и криками в пм всем с кем он пересекается, а на форумах в соответствующих разделах.

После начала провокаций я склонен считать, что все дружеские шаги, торговые сделки либо подарки, которые были с моей стороны - не имеют места быть и аннулируются, после чего возвращаются тому, кто их сделал своими руками. А решить конфликт, Шаинара, я тебе предлагал, но ответом мне передали "Нам не о чем говорить". Мне уже надоело воевать с твоими интригами. Играй словами как хочешь.


Сообщение отредактировал Этраэль - Четверг, 06.12.2007, 12:38
 
ЛавиласДата: Четверг, 06.12.2007, 12:53 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
ой какие страсти тут кипят...

Сразу остужу, проблемы с одним кланом нашего альянса, проблемы со всеми нашими кланами... 100 раз советую подумать прежде чем флагаться как это было сделано, я склонен верить именно Шаи, так как знаю ее давно, и у меня нет оснований не доверять ей.

На будующее, вместо флага надо разбираться словами... Иначе и я не побрезгую прийти и убить... Для нас нет уровней, для нас есть враг, не стоит им становится.


Не ради зла, а ради света несу я тьму в своих руках.
 
ShainaraДата: Четверг, 06.12.2007, 13:24 | Сообщение # 7
Клан Леди
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Этраэль, "привет твинковод" это то что ты сам для себя увидел. Фраза носила шуточный характер, не кажется ли? Если ты так агрессивно воспринимаешь шуточные предложения, то не значит ли, что проблема кроется в тебе? Нависли над вами? Ты опять же показываешь как неприятно присутсвие Ордена рядом с твоей персоной. Угнетает? Хорошо, я распоряжусь чтобы Орден при виде твоего клана впредь молчал и проходил мимо не проявляя никакого дружелюбия или банального приличия со скромным "привет"
Флаги воспринимаются агрессией, даже если после них ты перестаешь бить. Флаг - это удар, который приравнивается к удару перчаткой по лицу с вызовом на дуэль, если это не шуточный шлепок от соклана, соаллийца или друга. Мой воин со всем достоинством ответил на вызов и был убит. Мой Орден решил, что то как он был убит - подлость и пришел отомстить за честь соклана.

И в последний, миллион тридцать пятый раз скажу, что из клана я тебя не выгоняла. Интриги плетешь именно ты. Было предложено следующее:
1. Твой выход из Ордена и я остаюсь одна как лидер.
2. Мой выход из Ордена и ты остаешься как лидер.
3. Полный роспуск Ордена и мой уход с сервера, чтобы не мешать тебе в дальнейшем играть тут.

Ты спросил какой вариант предпочту я, и я ответила, что безусловно - первый. После чего ты громко ушел из клана, с требованием отдать 12кк либо раздеть весь клан и отдать все это вещами. В течении суток, пока я всеми силами собирала деньги, ты дал отбой, на все уговоры забрать таки сумму, дав очень четкий и конкретный отказ.
Ты оставил эту сумму, как возможность дальше взывать меня и мой Орден к конфликтам.



Твои пальцы скользят по моей коже.
Все что хочешь во мне, ты возьми, если сможешь.
Но, во мне на дне нет, даже места под сердце,
Ты возьми его в руку и попробуй согреться (с) Total
 
ЭтраэльДата: Четверг, 06.12.2007, 14:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Задолбало в общем, как и говорилось - об стенку горохом. Я даже пост Шаи читать не буду.
ЗЫ: у меня тоже не было причин сомневаться в ней. Как видешь.
2 Шаи: играй словами сама с собой, я даже читать не стану, так как ты не способна открыто общаться и говорить то, что думаешь, а не то, что хочешь, что бы подумали, прочитав написанное тобой.

Тему считаю закрытой - мнение о алли у меня сформировалось в полной мере.

Сообщение отредактировал Этраэль - Четверг, 06.12.2007, 14:32
 
ЛавиласДата: Четверг, 06.12.2007, 14:43 | Сообщение # 9
Царь
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Рады стараться, удачи в игре.

Не ради зла, а ради света несу я тьму в своих руках.
 
Форум » Дипломатия » Жалобы » Небольшая непонятка (Относительно темы о сливании нубов в локации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024