Форма входа





Понедельник, 20.05.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Praetorians
Главная | Регистрация | Вход
АЛЛ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дипломатия » Посольство » АЛЛ
АЛЛ
SpartaДата: Вторник, 04.12.2007, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, меня все знают как дух и твердыня КЛ клана Sparta.

Я (весь клан), хотели бы вступить в ваши ряды (АЛЛ), что б, и дальше бится плечо к плечу

с друзьями (Психи), убивать тоннами наших и ваших врагов, чтоб, враг боялся нетолько нашего

вида но и произносить наши кланы и имена.

С алл или безно войне бытьв пятницу начнется она с ShadowOfWar

ЭТОТ МИР УТОНЕТ В КРОВИ НАШИХ ВРАГОВ. angry

1. КЛ - Dreiko. Замы - Rozen, Baffina

2. Sparta - http://www.l2russia.com/p-clan_161

3. Среди алл мы агресивны к RageAndTerror точнее к клану Fury, и клан TEHb, ShadowOfWAr, нейтральны к прайду там есть друзья, но на игровой момент дружба неповлияет, это их выбор клана и алла, друзья ncux, VALHALLA

4. Я с 19.00 - 3.00 ночи в среднем а так клановцев 4 минимум в зависимости от времени дня и личных проблем (школа и т.д.)

5. Нету но в пятницу начало войны с кланом ShadowOfWAr.

6. Да ( если кто из Спартанцев нарушит, сам прибью, и накажу так что мало непокажется. )

7. Замы - Rozen, Baffina и конечно же я.

8. Есть кузнец 1 профы и мой варсмит его знания можете узнатьна нашем сайте как и познакомится с нашими законами

http://sparta-c4.clan.su

9. Да, мои и моего зама Rozena, как только появится вопрос с местом в клане, твинки будут убраны, но онлайн твинков частый по тем или иным делам в клане.

10. Хорошие, никакой жаргоной лексики в клане.

11. К вступлению готовы все. Если какие то проблемы у них возникнут они будут решатся мно и замами.

12. К отыгрыванию роли, я и Rozen давно привыкли, за остальными особого достижения небыло, я на другом серваке год варком был, там даже свой язык был орков.

13. Нету, но напишут с удовольствием, фантазией боги необделили.

14. Есть ))

15. g_virus@mail.ru аська - 202 143 032 онлайн - 19.00 - 3.00 а так, я сова ложусь поздно.


Спартанец бьется насмерть, и он небежит отврага, в бою Спартанец получает отвагу, и доблесть, при смерти

получает честьи славу.

Сообщение отредактировал Sparta - Вторник, 04.12.2007, 19:38
 
LokkyДата: Вторник, 04.12.2007, 22:21 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждём историю клана
 
ЛавиласДата: Вторник, 04.12.2007, 23:07 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Историю клана... Без нее ни как..

Не ради зла, а ради света несу я тьму в своих руках.
 
SpartaДата: Вторник, 04.12.2007, 23:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
История Спарты

Когда в Спарте рождался мальчик, его очень внимательно осматривали, если ребенок был слишком мал, тщедушен, болен или

уродлив от него избавлялись, сильный же едва встав на ноги принимал крещение в огне сражений.

Его учили никогда неотступать, никогда несдаваться, ему внушали что смерть на поле боя во имя Спарты высшая слава которую

он может добится в своей жизни. В возрасте семи лет как это было принято в Спарте мальчика отлучали от матери и ввергали в мир

насилия, трехсотлетние история военного государства выработала в Спарте особую систему воспитения самых лучших воинов

которых когда либо видел мир. Эта система называлась Агогэ. Она заставляла мальчика драться, страдать от голода, воровать, а

если нужно то и убивать. Воспитаника били палками и плетьми приучая скрывать свою боль и забывать о жалости, испытания

непрекращались ни на минуту. Его заставляли в одиночку боротся за жизнь противостовляя свой ум и волю натиску дикой природы

это его посвящение. Долгое время он был вдалеке от людей и теперь, должен вернутся истинным Спартанцем или невернутся вовсе.

Страх есть всегда, признав его, ты станешь сильнее, в конечном счете опора и мощь Спартанца плече воина стоящего рядом,

почитай его и уважай и будешь вознагражден. Деритесь прежде всего головой, а потом уже сердцем. Спартанцы немогут забывать

о своей репутации.
Мы идем сражаться, числом нас непобедить, Спартанцы свободные граждане все мы отважные воины, братья, отцы и сыновья, мы

идем сражаться, во имя чести, долга, славы, мы идем сражаться, сегодня и всегда весь мир Аден увидет как Спарта раскроет

безродным псам свои любящие обьятья, ибо грядет буря.

Мы будем биться за честь, и славу предков

Зарождение мира

Зародился мир, и появились тьма и свет, светом стал Прайд, а тьмою Спарта.

Появились иные, и началась битва иных, со светом и тьмою.

И была битва, реки крови лились, и раскололся свет надвое Прайд и Преторианс.

И явились иные за душами Спартанцев но распознал Царь Леонид в иных, силы ShadowOfWar.

Смертельная битва началась меж ними


Спартанец бьется насмерть, и он небежит отврага, в бою Спартанец получает отвагу, и доблесть, при смерти

получает честьи славу.

 
ShainaraДата: Среда, 05.12.2007, 09:10 | Сообщение # 5
Клан Леди
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Из легенды следует, что вы позиционируете себя как Тьма.
В чем проявляется ваша причастность к Тьме? Только тем что вы убиваете с холодным рассчетом? Или же ваши души черны подобно кланам Тень и Фури? Тогда скорее Тьмой стали Тени. Они уже давно существуют в мире, где мы с вами сейчас живем.
Могу посодействовать в написании легенды альянса, но тогда вам стучать мне в асю. Буду ждать wink



Твои пальцы скользят по моей коже.
Все что хочешь во мне, ты возьми, если сможешь.
Но, во мне на дне нет, даже места под сердце,
Ты возьми его в руку и попробуй согреться (с) Total
 
Skar-ncuxДата: Среда, 05.12.2007, 10:38 | Сообщение # 6
Главный псих
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Шаи в этом деле Профи, жду не дождусь увидеть какую она вам хитринку замутит ;). Очень советую прислушаться к ней) и скорей уже вступать к нам :).

Я не безумен, это у вас мания величия...

Да вообще Скар АЦЦки добрый. (с) Coffeine

ncux.ru

 
SpartaДата: Среда, 05.12.2007, 19:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Неспорю, зарождение мира - сырой матерьял.

Почему тьмою? Как написано в истории Спарты, мы избавляемся от слабых, мы идем в бой, и для Спартанца мира Адена, честь и слава бится не с одним, а двумя, и более врагами, мы небежим с поля боя, таков закон.

Спартанцы бьются во тьме времен, их оружие обагрено не кровью мобов, а кровью врагов. Спартанец закален битвами, он незнает жалости и сострадание к врагу, что делает его опасным врагом, сам дьявол боится нас

Любой, даже царь Спарты, отвечает за свои слова и поступки, чем выше счетчик пвп и пк у Спартанца, тем больше и чаще он доказывает свою доблесть, отвагу, и отстаивает Спарту и ее законы.

Фури и Тень жалкое подобие тени, они еще непознали всю глубину, и мощ тьмы, ее страх и запах, тьма уничтожает все, чем неможет пользоватся или владеть, именно это и ждет ShadowOfWar, боль, страх, страдание, СМЕРТЬ.


Спартанец бьется насмерть, и он небежит отврага, в бою Спартанец получает отвагу, и доблесть, при смерти

получает честьи славу.

Сообщение отредактировал Sparta - Среда, 05.12.2007, 20:07
 
RenowДата: Среда, 05.12.2007, 20:34 | Сообщение # 8
Идущий на смерть
Группа: Летописец
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы мне нравитесь беспощадные спартанцы.
Члены клана ШоВ мрут как мухи от моей руки, неся кару за своё вероломство и трусость принять открытый бой.
Буду рад видеть под знамёнами Преторианцев близких мне по духу войнов.

Идущий на смерть приветствует Спарту!
Честь и Слава.


История Хранителя.
Мир содрогнётся под поступью Преторианцев.

...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз
и мы увидим мир, не мертвый, но живой пускай в последний раз...

Честь и Слава.

 
SpartaДата: Четверг, 06.12.2007, 17:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ща напкашил фурийцев и шадовцев, на 10 000 кармы, свидетель сфайрат - псих, ох и повеселился, меня мока валили двое 50+ и

40+ мы завалили обоих )), а я чуть копыта не двинул, раза 4, колбы сп оказались под рукой, 12 шт потратил.ЗАСАДА ФУРИЙЦЕВ ОБЛОМИЛАСЬ ((ГОМЕР И КТО ТО ЕЩЕ ИЗ ИХ КЛАНА )

Добавлено (06.12.2007, 17:54)
---------------------------------------------
Спарта и дальше будет бится во тьме.


Спартанец бьется насмерть, и он небежит отврага, в бою Спартанец получает отвагу, и доблесть, при смерти

получает честьи славу.

Сообщение отредактировал Sparta - Четверг, 06.12.2007, 18:53
 
ShainaraДата: Четверг, 06.12.2007, 19:57 | Сообщение # 10
Клан Леди
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Sparta, я все еще жду вас в асе у себя.
По написанию достойной легенды, будет проведена церемония принятия вас в альянс Претореанс. Поэтому, чем скорее с вами поговорим, тем скорее вы будете с нами.



Твои пальцы скользят по моей коже.
Все что хочешь во мне, ты возьми, если сможешь.
Но, во мне на дне нет, даже места под сердце,
Ты возьми его в руку и попробуй согреться (с) Total
 
SpartaДата: Четверг, 06.12.2007, 21:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
202 143 032

Спартанец бьется насмерть, и он небежит отврага, в бою Спартанец получает отвагу, и доблесть, при смерти

получает честьи славу.

 
ShainaraДата: Четверг, 06.12.2007, 22:20 | Сообщение # 12
Клан Леди
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, я знаю номер.
Я постучала, мне открыли и не сказали ни слова на мои приветствия...
Не тактично...



Твои пальцы скользят по моей коже.
Все что хочешь во мне, ты возьми, если сможешь.
Но, во мне на дне нет, даже места под сердце,
Ты возьми его в руку и попробуй согреться (с) Total
 
SpartaДата: Четверг, 06.12.2007, 22:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сори я готовил какой ник в аське ?

Спартанец бьется насмерть, и он небежит отврага, в бою Спартанец получает отвагу, и доблесть, при смерти

получает честьи славу.

 
ShainaraДата: Четверг, 06.12.2007, 23:03 | Сообщение # 14
Клан Леди
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
@Кукловод
smile



Твои пальцы скользят по моей коже.
Все что хочешь во мне, ты возьми, если сможешь.
Но, во мне на дне нет, даже места под сердце,
Ты возьми его в руку и попробуй согреться (с) Total
 
SpartaДата: Суббота, 08.12.2007, 10:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Странник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравьте нас, вчерашняя война показала, насколько компитентны, и воинственны шов, потери составили: шов 40 спарта 3
Их клан засел в городе, и только изредка высовывались после трепки, в моих глазах, и в глазах каждого спартанца, их клан упал, непонятно зачем они обьявляют войну, если сидят в городах и трясутся от страха.


Спартанец бьется насмерть, и он небежит отврага, в бою Спартанец получает отвагу, и доблесть, при смерти

получает честьи славу.

Сообщение отредактировал Sparta - Суббота, 08.12.2007, 10:58
 
Форум » Дипломатия » Посольство » АЛЛ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024